Поиск по каталогу

"ГОЛОСА ВРЕМЕНИ". Книга шестая

"ГОЛОСА ВРЕМЕНИ". Книга шестая

320 руб.

В корзину


  Голоса Времени / Книга шестая.

– СПб. : Серебряная Нить, 2015. – 188 с.


 В альманах "Голоса Времени" (книга шестая) вошли произведения поэтов и авторов-исполнителей Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, став-ших победителями и лауреатами Всероссийского фестиваля-конкурса «Культурная столица в Год Литературы и 70-летия Великой Победы», проходившего 26 сентября на книжных аллеях Михайловского замка Русского музея. (Фестиваль стал уже традиционным и 11 лет проводился в ЦПКиО им. С.М. Кирова под названием «Елагин остров- цветок в петлице Петербурга»).


 Представить свои стихи и песни приехали более ста человек разного возраста из разных городов.


 Целью Фестиваля является пропаганда поэтического слова и современной авторской песни, поддержание и развитие петербургских литературных традиций, знакомство с молодыми талантами, развитие навыков публичных и сценических выступлений авторов, укрепление дружеских связей между творческими людьми.


Организаторы фестиваля-конкурса – Некоммерческое партнерство поддержки литераторов «Родные просторы» и редакция журнала писателей России «Невский альманах».


Президент фестиваля – Владимир Степанович Скворцов.
Директор фестиваля – Мария Васильева.
Ведущие фестиваля- Алексей Белянкин и Татьяна Орехова


КОМПЕТЕНТНОЕ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА


КРУГЛОВ Роман Геннадьевич – председатель жюри, поэт, член СП России, преподаватель высшей школы.
СМОЛЬЯНИНОВ Сергей Станиславович – поэт, композитор, член СП России и Союза композиторов России
ГУЩИН Александр Геннадьевич – поэт, телеведущий, преподаватель высшей школы.
ИВАНОВА Елена Сергеевна – поэт, член СП России.
ЛАЗУНИН Игорь Анатольевич – поэт, член СП России
АЛЕКСЕЕВ Юрий Игоревич (Глеб Артханов) – поэт, член СП России
ДМИТРИЕВ Виталий Владимирович – поэт, член СП СПб
РЕШЕТНИКОВ Юрий Александрович – Заслуженный деятель культуры, артист театра и кино


ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ:


1: В номинации Стихотворение о России – Татьяна Фролкина, Татьяна Егорова, Екатерина Васильева
2: В номинации Стихотворение о Санкт-Петербурге – Валерий Панасюк
3: В номинации Стихотворение о природе – Наталья Ковалевская, Екатерина Васильева
4: В номинации Юмор –Наталья Агаркова
5: В номинации Лирическое стихотворение – Александра Лисица
6: В номинации Лирическая песня – Дмитрий Иванов-Бардымский, Группа «Stea funny»
7: В номинации Стихотворение о ВОВ –Галина Шпынова
8: В номинации Стихотворение о жителях Санкт-Петербурга - Виталий Летушев


ДИПЛОМАНТЫ ФЕСТИВАЛЯ:


Вячеслав Тимофеев (лирическая песня)
Светлана Астапчик (лирическая песня)
Александр Корешков (песня о России)
Александр Давыдов (лирическое стихотворение)
Татьяна Софинская (стихотворение о жителях Петербурга)
Сергей Станевич (лирическая песня)
Ирина Авакова (лирическое стихотворение)
Ирина Июль (стихотворение в защиту природы)
Алексей Герасимов (лирическая песня)
Валентина Осипова (лирическое стихотворение)
Анастасия Ефимова (лирическая песня)
Владимир Данилевский(стихотворение о Санкт-Петербурге).


Нет комментариев

Добавить комментарий